Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Permanentes | Programa de Pós-Graduação em Física Aplicada

Permanentes

Mostrando 1 - 11 de 11
Nome Email Linha de pesquisa
Adauto José Ferreira de Souza adauto.souza@ufrpe.br FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL (THEORETICAL AND COMPUTATIONAL PHYSICS)
Anderson Luiz da Rocha e Barbosa anderson.barbosa@ufrpe.br FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA (CONDENSED MATTER PHYSICS)
Antônio de Pádua Santos padua.santos@gmail.com FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL (THEORETICAL AND COMPUTATIONAL PHYSICS)
Borko Stosic borkostosic@gmail.com FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL (THEORETICAL AND COMPUTATIONAL PHYSICS)
Diego José Rátiva Millán repa@poli.br FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA (CONDENSED MATTER PHYSICS)
Erms Rodrigues Pereira erms.pereira@ufrpe.br FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA (CONDENSED MATTER PHYSICS)
Fernando Jorge Sampaio Moraes moraesfernando@gmail.com FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA (CONDENSED MATTER PHYSICS)
Jonas Romero Fonseca de Lima jonas.iasd@gmail.com FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA (CONDENSED MATTER PHYSICS)
José Ferraz de Moura Nunes Filho jferraz@ufrpe.br FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA (CONDENSED MATTER PHYSICS)
Tatijana Stosic tastosic@gmail.com FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL (THEORETICAL AND COMPUTATIONAL PHYSICS)
Viviane Moraes de Oliveira viviane.moraes@ufrpe.br FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL (THEORETICAL AND COMPUTATIONAL PHYSICS)