Docentes

Nome Email Orgão Área de Concentração Linha de Pesquisa
Adauto Souza
adauto.souza@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Ailton Macedo
ailton.macedo@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Anderson Barbosa
anderson.barbosa@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
Antonio Romaguera
antonio.romaguera@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Borko Stosic
borkostosic@gmail.com
Departamento de Estatística e Informática FISICA FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Erms Pereira
erms.pereira@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
Fernando Moraes
moraesfernando@gmail.com
Departamento de Física FISICA FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
Jonas Romero
jonas.iasd@gmail.com
Departamento de Física FISICA FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
José Ferraz
jferraz@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA EXPERIMENTAL
Pedro Hugo
phugof@gmail.com
Departamento de Física FISICA FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Rafael Oliveira
rafaalves01@gmail.com
Departamento de Física FISICA FÍSICA EXPERIMENTAL
Sara Rodrigues
sara.rodrigues@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA, FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Viviane Oliveira
viviane.moraes@ufrpe.br
Departamento de Física FISICA FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL