Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Permanent Faculty | Programa de Pós-Graduação em Física Aplicada

Permanent Faculty

Mostrando 1 - 12 de 12
Nome Email Linha de pesquisa
Adauto José Ferreira de Souza adauto.souza@ufrpe.br FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Ailton Fernandes de Macedo Junior ailton.macedo@ufrpe.br FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Anderson Luiz da Rocha e Barbosa anderson.barbosa@ufrpe.br FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
Antônio de Pádua Santos padua.santos@gmail.com FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Antônio Rodrigues de Castro Romaguera antonio.romaguera@ufrpe.br FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Borko Stosic borkostosic@gmail.com FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Erms Rodrigues Pereira erms.pereira@ufrpe.br FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
Fernando Jorge Sampaio Moraes moraesfernando@gmail.com FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
Jonas Romero Fonseca de Lima jonas.iasd@gmail.com FÍSICA DA MATÉRIA CONDENSADA
José Ferraz de Moura Nunes Filho jferraz@ufrpe.br FÍSICA EXPERIMENTAL
Pedro Hugo de Figueiredo phugof@gmail.com FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL
Viviane Moraes de Oliveira viviane.moraes@ufrpe.br FÍSICA TEÓRICA E COMPUTACIONAL